Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Согласие на обработку персональных.doc


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебный год

Приказ об организации проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников



Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

Приказ«Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской,творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год»

Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год

Приказ об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Жирновском муниципальном районе в 2019-2020 учебном году

Предмет Протокол
1 Английский язык  Скачать
2 Биология Скачать
3 География Скачать
4 Информатика и ИКТ Скачать
5 Искусство Скачать
6 История Скачать
7 Литература Скачать
8 ОБЖ Скачать
9 Обществознание Скачать
10 Русский язык Скачать
11 Технология Скачать
12 Физика Скачать
13 Физкультура Скачать
14 Химия Скачать
15 Экология Скачать
16 Математика Скачать
 17 Немецкий язык Скачать


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

Приказ "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Жирновском муниципальном районе в 2018/2019 учебном году"

Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

Предмет Протокол
1 Иностранный язык Скачать
2 Биология Скачать
3 География Скачать
4 Информатика и ИКТ Скачать
5 Искусство Скачать
6 История Скачать
7 Литература Скачать
8 ОБЖ Скачать
9 Обществознание Скачать
10 Русский язык Скачать
11 Технология Скачать
12 Физика Скачать
13 Физкультура Скачать
14 Химия Скачать
15 Экология Скачать
16 Математика Скачать

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2017 - 2018

Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Жирновском муниципальном районе в 2016/2017 учебном году

Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год

Предмет Протокол
1 Иностранный язык Скачать
2 Биология Скачать
3 География Скачать
4 Информатика и ИКТ Скачать
5 Искусство Скачать
6 История Скачать
7 Литература Скачать
8 ОБЖ Скачать
9 Обществознание Скачать
10 Русский язык Скачать
11 Технология Скачать
12 Физика Скачать
13 Физкультура Скачать
14 Химия Скачать
15 Экология Скачать

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2016 - 2017

Приказ об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Жирновском муниципальном районе в 2016/2017 учебном году

Победители и призёрыгородской открытой олимпиады

2016 – 2017 учебный год

класс

участник

педагог

статус

предмет

1 «б»

Кузикенова Милана

Шамшурина

Марина

Михайловна

призёр

Русский язык

2 «а»

Гонобобов Сергей

Зюзина Ирина Владимировна

призёр

Русский язык

2 «в»

Ерещенко Мария

Филинова Елена Петровна

призёр

Русский язык

2 «в»

Ефремова Анастасия

Филинова Елена Петровна

призёр

Русский язык

3 «в»

Шкуренёв

Тимофей

Герасименко Наталья Ивановна

победитель

Математика

4«в»

Низамутдинова

Тамила

Шляхтурова Екатерина Александровна

призёр

Литературное

чтение

4«в»

Петрунина Анна

Шляхтурова Екатерина Александровна

призёр

Литературное

чтение

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Ф.И.О.

обучающегося

класс

предмет

уровень

Ф.И.О.

педагога

Низамутдинова Тамилла

4 «в»

Русский язык

победитель

Шляхтурова

Екатерина

Александровна

Петренко Елизавета

7 «б»

Биология

призёр

Матросова Ольга Александровна

Хоменко Анастасия

7 «б»

ИКТ

победитель

Сушков Александр Иванович

Кузнецова Валентина

8 «а»

география

победитель

Серухина Елена Васильевна

Кузнецова Валентина

8 «а»

обществознание

призёр

Агладзе Ольга Васильевна

Кузнецова Валентина

8 «а»

Русский язык

призёр

Скворцова Светлана Васильевна

Карманский Кирилл

8 «в»

Немецкий язык

победитель

Федина Марина Александровна

Кошельник Екатерина

9 «а»

ОБЖ

призёр

Донецков Виктор Владимирович

Гуреев Сергей

10

Физическая культура

победитель

Бернст Наталья Васильевна

Филоненко Сара

10

Русский язык

призёр

Засухина Татьяна Викторовна

Филоненко Сара

10

Литература

призёр

Засухина Татьяна Викторовна

Гюлмамедов Чингиз

11

Технология

призёр

Донецков Виктор Владимирович

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ТУРА

Ф.И.О.

обучающегося

класс

предмет

уровень

Ф.И.О.

педагога

Дадыкин Тимофей

1 «а»

Окружающий мир

победитель

Аппельганц Лариса Васильевна

Кузикенова Милана

1 «б»

Окружающий мир

победитель

Шамшурина Марина Михайловна

Гонобобов Сергей

2 «а»

Окружающий мир

призёр

Зюзина Ирина Владимировна

Деревянко

Алиса

2 «б»

Окружающий мир

призёр

Жиляева Светлана Александровна

Москотина Дарья

3 «а»

Технология

призёр

Чумаченко Марина Анатольевна

Хоменко Анастасия

7 «б»

Технология

призёр

Семенченко Ольга Васильевна

Кузнецова Валентина

8 «а»

Биология

призёр

Матросова Ольга Александровна

Чернова

Алёна

9 «а»

Технология

призёр

Семенченко Ольга Васильевна

Пашкова Александра

9 «б»

Английский язык

призёр

Федина Марина Александровна

Чумаченко Екатерина

10

Технология

призёр

Семенченко Ольга Васильевна

Филоненко

Сара

10

Английский язык

призёр

Шарова Олеся Евгеньевна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

Предмет Протокол
1 Английский язык Скачать
2 Биология Скачать
3 География Скачать
4 Информатика и ИКТ Скачать
5 Искусство Скачать
6 История Скачать
7 Литература Скачать
8 Немецкий язык Скачать
9 ОБЖ Скачать
10 Обществознание Скачать
11 Русский язык Скачать
12 Технология Скачать
13 Физика Скачать
14 Физкультура Скачать
15 Химия Скачать
16 Экология Скачать

Приказ об организации проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа ВСоШ 2016-2017 учебный год

№ п/п Дата Предмет № кабинета Классы Время Организатор Результаты
1 15.09.2016 Искусство 21 9-11 13-30

Салихова М.Ю.

Бойко Г.С.

Скачать Скачать
2 19.09.2016

Английский язык

Немецкий язык

18,23 5-11 13-30

Волкова Г.Д.

Федина М.А.

Тюлькова Е.П.

Скачать
3 20.09.2016 ИКТ 6 7-11 13-30

Сушков А.И.

Чванов Е.А.

Скачать
4 21.09.2016 Технология 22, мастерские 5-11 13-30

Семенченко О.В.

Донецков В.В.

Скачать
5 22.09.2016 ОБЖ мастерские 5-11 13-30 Яковенко М.В. Скачать
6 23.09.2016 Физика 12 7-11 13-30 Николаева Е.П. Скачать
7 26.09.2016 Русский язык 8,17,20 4-11 13-30

Агладзе О.В.

Герасименко Н.И.

Скачать
8 27.09.2016 Обществознание 16,21 7-11 13-30. Чумаченко М.А. Скачать
9 28.09.2016 Биология 13,10 7-11 13-30 Серухина Е.В. Скачать
10 29.09.2016 Математика 8,10,10а 4-11 13-30

Лобановская О.Д.

Печерская Е.В.

Скачать
11 30.09.2016 Литература 19,20 5-11 13-30

Ревнивцева О.А.

Скворцова С.В.

Скачать
12 03.10.2016 Химия 13 8-11 13-30 Абикян Т.И. Матросова О.А. Скачать
13 04.10.2016 География 9 13-30 Шляхтурова Е.А. Пеньковская С.А. Скачать
14 08.10.2016 История 20,21 5-11 13-30 Засухина Т.В. Скачать
15 06-08.10.2016 Физкультура 5-11 13-30

Бернст Н.В.

Кудрявцев К.А.

Скачать
16 14.09.2016 Экология 22 8-11 Шляхтурова Е. А. Матросова О. А. Скачать

№ пп

Предмет/класс

Рейтинг

Протокол

Английский язык скачать скачать
Биология скачать
География
Информатика скачать скачать
Искусство
История скачать скачать
Литература
Математика скачать
Немецкий язык скачать скачать
Обществознание скачать
Основы безопасности жизнедеятельности скачать
Право скачать скачать
Русский язык скачать
Технология
Физика скачать
Физическая культура
Французский язык
Химия скачать скачать
Экология
Экономика скачать скачать
МХК скачать

График проведения школьного этапа ВСоШ 2015-2016 учебный год

№ п/п Дата Предмет № кабинета Классы Время Организатор Результаты
1 14.09.2015 Экология 22 7-11 13-30 Шляхтурова Е.А. Скачать
2 15.09.2015 Искусство, право 21 9-11 13-30

Дорофеева С.П.

Агладзе О.В.

Скачать Скачать
3 17.09.2015

Английский язык

Немецкий язык

18,23 5-11 13-30

Волкова Г.Д.

Федина М.А.

Тюлькова Е.П.

Скачать
4 18.09.2015 ИКТ 6 7-11 13-30

Сушков А.И.

Чванов Е.А.

Скачать
5 21.09.2015 Технология 22, мастерские 5-11 13-30

Семенченко О.В.

Донецков В.В.

Скачать
6 22.09.2015 ОБЖ мастерские 5-11 13-30 Донецков В.В. Скачать
7 23.09.2015 Физика 12 7-11 13-30 Николаева Е.П. Скачать
8 24.09.2015 Русский язык 8,17,20 4-11 13-30

Шамшурина М.М.

Облова О.В.

Абикян Т.И

Скачать
9 25.09.2015 Обществознание 16,21 7-11 13-30

Аппельганц Л.В.

Базанова Н.В

Скачать
10 28.09.2015 Биология 13,10 7-11 13-30 Серухина Е.В. Скачать
11 29.09.2015 Математика 8,10,10а 4-11 13-30

Фёдорова С.Е.

Ревнивцева О.А

Скачать
12 30.09.2015 Литература 19,20 5-11 13-30

Печерская Е.В.

Агладзе О.В.

Скачать
13 01.10.2015 Химия 13 8-11 13-30 Лобановская О.Д. Скачать
14 06.10.2015 География 9 13-30 Матросова О.А. Скачать
15 07.10.2015 История 20,21 5-11 13-30 Засухина Т.В. Скачать
16 08.10.2015 Физкультура 5-11 13-30

Бернст Н.В.

Кудрявцев К.А.

Скачать

© Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Линёвская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области
Контакты
Волгоградская область, Жирновский район, р.п.Линево, ул. Нефтяников дом № 46